Юлия Тазихина

кто у нас в РФ министр иностранных дел, лавров или онищенко, я склоняюсь к первому а вы?))

А если задумаюсь над происходящим то ЭТО ТОЧНО ВТОРОЙ ТОЕСТЬ ОНИЩЕНКО.)))

Эльмира Димаева

Без онищенко лавров ноль, любой вопрос онищенко решает за 5 сек. Запретим поставку окорочков

Новиков Роман

А что тебе не нравится? То, что Онищенко забраковал поезд по санитарным нормам? Я бы очень хотел посмотреть на шары немецких таможенников, если бы этот поезд заехал в Германию.

Андрей Неклюдов

Онищенко- в президенты! Границы посыпать дустом! Спиртное- 2 часа в одни руки! Курение- только в Штатах.!

Насти Никулина

Я тоже склоняюсь к Лаврову. Онищенко у нас в РФ генератор тупых идей и советов.

Рё
Рёрјсџ

с онищенко и "искандеры" не нужны!

Сергей Артемьев

Столько лет без "Боржоми", кто нибудь пришибёт этого гада.

Св
Светлана

Онищенко, по-любому! Я его как по ящику увижу-уже бояться начинаю, чего он там еще запретит, мож опять где какую палочку обнаружил или бациллу