Светлана Гунбина

если тебе ненравиться все руское=зачем живешь вроссии ехай за бугор там тебя научат уважать страну

Вероника Львова

Там работать придётся, а здесь им платят просто за критику всего русского.
Трындить-то не мешки ворочить.
Если ты про Клина Блинтона, так он не в России живёт, а в Израиле.

Оксана Чернышева

А вы сами давно приехали?

Зухра Кришталь

мне НЕ нравится Правительство, - оно - временное.

Какой смысл - уезжать?

Путин:
За 9 м-цев перестройки («Известия» ) «ушли» на сторону противника 6 (шесть) резидентов КГБ, ГРУ… от майора до полковников.
Путин, будучи резидентом, - НЕ «ушёл» , обладая значительным капиталом (служебным) .
НЕ застрелился, приняв дела (аховые, чговоря…) .
Не ввёрг гос-во в очередной «поразительный» эксперимент.
А перед последними выборами сетовал, что Парламент (Дума) – противодействует ЕГО Законодательным инициативам, - блокирует их принятие.
Чтож, - поживём – увидим…

Случайный Прохожий

Я когда критикую .я хочу чтоб МОЯ СТРАНА СТАЛА ЛУЧШЕ а вот наших патриотов я не понимаю .НУ ТОЧНЕЕ НЕ ПАТРИОТОВ А ШАВОК ПРОДАЖНЫХ ИЗ БРИГАД .. ПО ХОДУ ОНИ ХОТЯТ . ЧТОБ ГАВНО ПЛОДИМОЕ И ВЛАСТЬЮ И САМИМ НАРОДОМ РОССИИ только множилось..

Артём

Я люблю свою страну. Мне только вот немного свободы не хватает. Бесят все запреты. Так и в другой стране тоже запреты и шаблоны. Какая разница? Ведь еще Бог в Библи ограничил человека - не убий, не укради....

Жора Быханов

А вам - ученик, прежде чем задавать вопросы, надо бы научиться писать по русски! Русский и Россия - пишутся с двумя с....

Серебряков Илья

Русский долго будет убеждать иностранца, что Россия -дерьмовая страна, но набьёт ему морду, если тот согласится.

Константин

да ты похоже и сам не русский, с языком не в ладах !!