Grimme Gray

назовите самую чистую страну в мире

Наталья

Германия. Являясь индустриальным и технологическим гигантом, она, тем не менее, содержит себя в удивительной чистоте. В Рейн уже вернулись рыбы и раки))))

Дмитрий Бурабаев

Новая Зеландия

Надежда Путякова

легче назвать самую зас-ную на р называется- угадай с трёх раз.

Abdishukur Batyrov

Да почти любая зарубежная. Недавно по ТВ смотрела передачу про собак породы маленуа. Их выращивают в маленькой деревушке в Бельгии. Так в этой деревне такая чистота! Овечки паслись на лужайке, они были просто белоснежные, ни одной соринки на улицах.

Алексей Егоров

Остров, где живет Полонский !!!

Натали П

Вообще считается Сингапур - там даже жвачка в целях чистоты улиц запрещена.
А насчёт любой зарубежной - это тольок по ТВ хорошо смотрится 🙂

Ел
Елена

Филипинские джунгли

Александр Мизерник

Общепринято считается Сингапур. А так по городам надо смотреть, в той же Германии видел и не очень чистые города, и чуть ли не "стерильные".

Олег Юрченко

Финляндия! Воду можно пить из под крана!

Вікторія

Загадить хочешь?