Александр Тумайкин

Надомная работа по объявлению в газете-это ложь или есть хоть частичка правды?

Оксана Гадеева

Да вранье, конечно

Умар Мулла Киличов

Частичка есть - поработать всё-таки придется. А денег хрен.

Иришка

Лохотрон

Вася Жабкин

Даже не частичка, а скорее 50/50. Сам так работаю.

Мария Саркисян

ну смотря кто что отправит! )) http://yura21.glclub.net вот реальный заработок

Анатолий Быков

чаще всего вранье, но если вы выбили договор, хотя бы срочный, то сможете наказать мошенников

Оля Ли

70% ложь, много время потерял, но основная проблема -------договор