Марина Некрасова

Зачем армии НАТО разрешили убивать народы проживающие в Западной Европе?

Федеральный конституционный суд Германии разрешил вооруженным силам ФРГ - бундесверу применять боевое оружие для устранения угроз внутри страны.

Евгения Богданова

НАТО чихает на ффсе законы...

Ирина Мурлина

хуйню какую то спросил.. . Какая связь между конституционным судом Германии и армиями НАТО?

Евгений

люди с неустойчивой психикой прочитают ваш вопрос и подумают, что так и есть.. . а вы просто цитируете в отрыве от контекста.

ОК
Оксана Киктевич

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. "
http://www.newsland.ru/news/detail/id/579441/