Андрей Мальцев

Постирал куртку в горячей воде, появились заломы, не могу избавиться, посоветуйте, что делать?

ткань 70% х/б, 30 % полиэстер

С утюгом и паром пытался отгладить, но всё бесполезно

Всем спасибо, но ничего не помогло

Юл
Юлия

постирай в холодной

Света Кладкова

Понятно. Если это не кожзам, то есть метода... На ровной, твёрдой поверхности разложите куртку, возьмите Хлопковую (льняную) тряпочку, сильно смочите водой и немного отожмите. Разогрейте утюг (указатель полиэстер!!!, внимательно!!!). Прогладьте куртку ЧЕРЕЗ ТРЯПКУ!!!. Заломы должны исчезнуть. УТЮГ НА ОДНОМ МЕСТЕ ДОЛГО НЕ ДЕРЖАТЬ!! ! Лучше прогладить несколько раз. Удачи)))

Ольга Серебряникова

Утюгом с паром прогладить заломы, или через влажную тряпочку прогладить