Александр Шумарин

Зачем Медведеву срочно спонадобилось массовая приватизация земель в России?

Питон Питон

Этому дурачку постоянно в мозг что то вставляет: То приватизация земель, то запрет ламп накаливания 100Вт, то город программистов в Сочи..

Максим Комаров

затем чтобы потом можно было эти земли закладывать в залог кредита. так банки, т. е. евреи получат земли юридически и будут хозяевами россии.

Bakhtiyor A.l.

За 12 лет наворовали, пора делить, не такая уж массовая, сколько их там во власти то...

Виктория

какую-то подлянку готовит

Иришка Ласковая

чтоб другой власти было чем заняться-отымать придётся

Kloyh Feoktistov

ОН вообще явно с гидроцефалией

Алексей Елистратов

под шумок скрыть истину кража государственной казны

Павел Братышев

Продавать, сдавать в аренду... причем Муниципальные образования не смогут оформить земли в Кадастровых организациях, у них нет на это средств...

Fadeeva Natalia

а денежку где брать?

Алёна Кузнецова

налоги стричь, не заметили что кадастровая цена взлетела раз в десять, как все приватизируют, еще поднимется.

Ирина Усольцева

получение налогов.
вот есть земля, нет у неё хозяина... какая выгода государству?
а так - пожалуйста - каждый год налоги... учитывая сколько у нас земли, суммы получаются очень приличные

Вера

Прикинули сколько у нас грязи-дык за нее можно ж денег взять!