Алексей Петров

Кто юзал электрокамин Electrolux EFPF-100?

Кто юзал электрокамин Electrolux EFPF 100, поделитесь впечатлением. Меня привлекла цена, например здесь всего за 6 тыс. рублей? Электрокамины

Владимир Фролов

Напольный электрокамин Electrolux EFP/F-100 – электрический камин с обогревом, который поможет создать атмосферу тепла и уюта в доме. Видел у знакомого. У меня такого нет. Так что поделиться особенностями эксплуатации не могу. Мне кажется Китайская дешёвка. Хотя сейчас большинство такой техники. Единственное преимущество- симпатично смотрится. . Внутри они все одинаковые, почти одинаковые...