Светлана

Может у кого то лежит "ненужная" Ладога-4-приставка для вязальной машины??!! Пересылку оплачу.

Сейчас эту приставку в магазине не купишь"Древняя",но часто у хозяек лежит "ненужная, а выбросить -жалко". Буду очень благодарна, если откликнется добрая душа.. Машинка у меня 1992 года выпуска, старушка, но вяжет. Хотелось бы к ней приставку "Ладога- 4..Вяжу я для себя и детей.

Алексей Лаврентьев

здравстыуйте есть такие варианты