Иван Сараев

Зачем Православные паломники смотрят в автобусе американский фильм про убьйства? вчера не знал куда деться.

Александра Багишева

гаже скопления православных наверное только скопление шизофреников.

Елена Брагина

разве это ещё кого-то удивляет?

Ирина Гущина

это враги пробрались

Лестат Маланин

ути пути батеньки, какие мы нежные, видать затронуты твои нежные струны тонкой душевной организации... ты а армии служил, или закосил по альтернативке...

Татьяна Любавская

Вы еще не знаете, что смотрит сам поцреарх по ночам!

Ла
Лариса

В жертвах и убиенных они видят облик бога и это помогает им очиститься от сатанинской скверны .

Сергей Резанов

Александр из них паломники- как из меня балерина. Не ради веры они едут, а ради сувениров. истинные паломники пешком к святым местам добираются. А этим Партия сказала "Надо", они и отправились, а иначе- партбилет на стол положили-бы.

Павел Васильев

Ладно хоть порнуху немецкую не включили, а то вообще бы ласты склеил.