Сергей Бровиков

Должно ли Добро воевать ?

Алексей Шишов

Должно, но по-доброму

Александр

добро это и есть само по себе оружие, т. к. оно всегда побеждает.

Алсу Исхакова

куда ж без этого!

Кэ
Кэт

Добро не воюет, воюет говно.

Сергей Шуликин

Ни в коем случае. Оно должно быть убедительным.

Сергей Фирсов

должна .. пока есть дуальность ...
потом, доброта перестаёт осознавать себя добротой .. становясь просто проявлением ...

Владимир Парфенов

Если это ставишь на первое место, то это уже не добро.

Владимир Новосельцев

Мы живём в современном Мире. У каждого свои задачи и цели. В данном вопросе речь идёт о религии - свобода вероисповедания!

Елена Величко

Нет конечно, разве можно убийствами оправдать добро, причем весьма сомнительное, любых наемников можно если это нужно назвать миротворцами и послать убивать неугодных в соседнюю страну, называя это наведением порядка, или режима, что в принципе нынче в мире и происходит, в странах таких как ливия, ирак, сирия.... эдак любая сволочь может назвать себя добром и идти воевать, безнаказанно грабить, поясняя что это во благо.

Дмитрий Титов

И настанет день, и грянет час.
И выступим мы на великую битву со злом.
И одержим мы величайшую победу над силами тьмы.
Но скажем себе: зло не погибло, мы есть теперь зло!

Зло, как и добро неистребимо по определению.