Станислав Бушев

Никита Михалков снимает новый фильм "Солнечный удар" смотреть будите ?

Sa
Sanek

Буду. Хороший актер, хороший режиссер, мастер своего дела, и ему есть, что сказать.

Олег Зуев

обязательно

Real Man

зачем, просто посмотрю как его в очередной раз обосрут в бэдкомедиан на ютубе.

У меня от него точно удар будет.

Ол
Оля

киноаферист свое дело знает

Татьяна Швайгер

ка-не-шна! Интересно, что самодержец всея кина придумает!)))

Александр Стадников

Я не смотрел то, что он раньше наснимал.

Нинок

пусть вначале заплатит отчисления мне роялити за то что я посмотрю

Ольга Корнеева

Попрошу заменить рассрелом...

Дмитрий Кузнецов

Смотря, у кого франшизу купил.. . У Рудольфа Фрунтова или у Пола Зиллера.. . :)))

Ника Захарова

потратил 50 милионов доларов на фильм утомленые солнцем два вышло так себе фантазии никакой опять с солнцем связано может перегрелся где то мужичок

Наталья Деревягина

Ни в коем случае.. . Не хочу думать о человеке столь паскудно...