Евгений Сазонов

продается ли такая машина в России? и сколько она будет стоит? 2010 Dodge Journey

Натали Петруня

На АВТО. РУ Глянь!

С.
Сергей ....

Да продаётся, но а сколько стоить будет точно не знаю миллиона два точно!

Ир
Ирина

на АВИТО. РУ
есть 2 штуки, всего 1,5 лимона рублей РФ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/novye_avtomobili?name=Journey¶ms=407_4279

Настя

Продаётся официально, через дилерскую сеть.
Новый Dodge Journey с двигателем 3.6 литра, 6-и ступенчатым автоматом и полным приводом ( AWD) стоит в России от 1млн. 600 тыс. рублей. http://www.major-dodge.ru/model/dodge_journey/