Михаил Чухнин

какого минимального размера я могу открыть маленький магазинчик?

Что-то типо ларька или киоска, только что бы покупатели заходили внутрь. Говорят такой обьект должен быть определённого размера. Как узнать какого?

Дмитрий Бондарев

да без разницы-хоть 10кв

Елена Салова

такой вопрос будущий предприниматель не задаёт. потому что это уже следствие. приходящая мысль. после первоначальных продаж!

На
Наталья

у моего знакомого ювелирная мастерская он там продает украшения из золота Б\У или самодельные у него 2 КВ !!!
и есть доход

Валерия

ну не каморку конечно.. . каких-то норм нет.
как решишь.

Мария Шведкова

лариса! забудь что тебе написали умники выше меня! они дальше своего носа не видят! конечно сейчас есть нормы! и они точно указаны! никаких каморочек не допускается! и вообще в скором времени ларьки исчезнут! я это вам говорю как владелец сети магазинов в своей области! удачи!