Ксения Косьяненко

Приснился сон: рот забит чем-то, выплевываю, а во рту все не уменьшается эта масса.

Подобный сон снится очень часто, только массы которые забили во сне рот, каждый раз разные.
А смысл один: вытаскиваю или выплевываю, а эти инородные предметы все появляются и появляются во рту. Все сонники просмотрела, объяснений не нашла. Подскажите, кто знает!!

Ля
Ляззата

Похоже что то сказанное вами неприятно Вам самой.