Евгений Муравьёв

какой то странный сон.... что он может значить????

приснилось, что незнакомый парень стоит возле моего дома у балкона. он был пьяный. и начинает разбивать окно. разбил окно полностью и на асфальте лежали блестящие осколки. я очень испугалась и побежала. далее я останавливаю полицейскую машину и начинаю объяснять им всю ситуацию. они говорят, вызывайте сначала скорую, так как парень весь поранен. и потом уже мы его заберем в полицию. я им говорю я не знаю, как с мобильного телефона позвонить в скорую. я набираю почему то не 03, а 003 и в ответ тишина. и полицейские говорят, ну тогда мы вам помочь ничем не можем и уезжают. и далее уже почему то этот парень превращается в девушку и эта девушка живет в моем доме. затем мы как то расходимся- я в кафе ушла, а она еще куда то. и на этом сон закончился. к чему может быть такой сон?

Андрей Гроздов

В ближайшее время вам придется поволноваться по какому то вопросу и даже обратиться за помощью, но все хорошо разрешится.

Alexander Ignatenko

старые связи напомнят о себе. Если вы придаете этому большое значение, то они "ранят" вас. Сон предостерегает вас от возврата к прошлому.

Юлия Шишотова

незнакомец пьяный и его все действия объясняют лишь ваши подсознательные переживания и не более.
Вам нужно быть аккуратней в доверии к людям.
Удачи вам. сон не несет ничего отрицательного. нейтральный

Ариф Алимшоев

могу помочь если вы захотите, но придется ответить на мои вопросы.