Ма
Мадина

Часто вижу во сне много воды чистую, прозрачную, иногда плыву, купаюсь. Иногда дожди сняться. Что это может значить?

Дмитрий Меркулов

Приснившаяся вода является одновременно и свидетельством приближающихся перемен, и символом энергии, жизненной силы. При толковании сна очень важно учитывать, чистая или грязная вода приснилась.
Так, чистая вода во сне обещает не только успех, но и множество различных интересных событий в жизни, тогда как грязная сулит негативные перемены, говорит о наличии врагов и недоброжелателей, нередко предупреждает о возможном появлении каких-то болезней.
Довольно тревожными символами считаются образы потопа, бурлящей воды или водопада во сне – они напоминают, что не стоит отдаваться во власть своим эмоциям, иначе они могут накрыть вас с головой.
Если Вы увидели в сновидении свое отражение в воде - в чем-либо Вы лжёте сами себе. Отблеск посторонних людей и предметов предрекает надувательство и разочарование.
Увидеть спокойную, гладкую водную поверхность — значит, что ваша жизнь станет легкой и беззаботной.
В случае если вода была неспокойной — Вас ждёт полоса забот и волнений.
Голубая вода и великолепная белоснежная лодка предвещают сильное разочарование.
В случае если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги Ваши промокли, — означает, заболевания и нищета заставят Вас отыскивать выход из житейских невзгод и Вы сможете отыскать достойное решение свалившихся на Вас проблем. Так же можно истолковать сновидение, в котором мутная вода наполняет судно.
Сновидение, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предрекает роковое увлечение и всепоглощающую страсть. В случае если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Увиденное в сновидении наводнение (особенно, в случае если это связано с Вашим домом) предостерегает о нависшей угрозе. Но в случае если Вы увидите, как вода спадает, то самое страшное миновало.
Увидеть во сне, что Вы утоляете жажду грязной водой - к заболеваниям, в случае если чистой - к успеху.
Если Вам приснилось, что Вас угораздило упасть в лужу либо бассейн с грязной водой, то скорей всего наяву Вы рискуете допустить значительные промахи, о которых потом станете жалеть.
Если Вам приснилась чистая и прозрачная вода, то данное сновидение обещает Вам веселье и благосостояние. В случае если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозят неприятности и вскоре светлая полоса Вашей жизни сменится чёрной.

Юлия Литвиненко

Чистая вода, море, река - это всегда исполнение задуманного. А плавать так вообще успех и удача