Андрей Ревин

Легко он воспримет раставание и как себя поведет, когда поймет что пути нет обратно к нашим отношениям?

Игорь 04.05.64 г.
Лена 15.11.81 г.
Спасибо большое!

Елена

Нелегко ((( так как он дорожит этими отношениями.. . Долго будет мучиться... но когда поймёт, что пути обратно нет, будет просить о том, что "хотя бы давай останемся друзьями")))))))) с подтекстом, конечно...