Natali Notka

Какую ценность колибри имеет для организма

Максим

Может, вы имели в виду капусту кольраби ?
Польза кольраби объясняется ее богатым и разнообразным составом. Она славится значительным содержанием витаминов А, С, В. В кольраби много кальция, калия, селена, магния железа и еще доброй половины таблицы Менделеева.

Кольраби незаменима при заболеваниях пищеварительной системы, избавляет кишечник от токсичных веществ. Она обладает заживляющим и противовоспалительным действием, снимая раздражение слизистой оболочки внутренних органов. Кольраби способствует улучшению работы печени и желчного пузыря. Эта капуста повышает аппетит, улучшает обменные процессы в организме.

Кольраби славится своей уникальной способностью служить для профилактики онкологических заболеваний. Она понижает давление, нормализует работу нервной системы. Благодаря употреблению кольраби, из организма выводятся излишки холестерина, что препятствует развитию атеросклероза. Кольраби способствует восстановлению водного баланса.

Николай Николаевич

Эстетическую
Может, Вы о кольраби...

Александр Омельченко

Колибри самую мизерную, а вот канарейку можно покрошить в чай вместо лимона - полезно.

Stas Petrov

Птичку жалко....

Николай Каряев

фаршированными собрались приготовить?