Андрей Кукарин

Если министру обороны выбить глаз, это ему мозг добавит по аналогии с Кутузовым Нельсоном?

Людмила Дозорцева

Моше Даяна забыли

Екатерина Скачкова

те уважаемые дяди хоть военными были, а этот табуретками торговал. Какой там мозг?

Xurshid Tursunov

Может еще президенту позвоночник повредить как у Рузвельта, Кеннеди...?

Кристина

Делай, как пишут-хуже уже не будет

Далер Джабаров

Не поможет. Упомянутые люди глаз потеряли в жестоких боях за родину

Нина

В России министр обороны не военный, министр образования не учитель а министр здравоохранения не врач. Нонсенс.

Михаил Сергеевич

да при военных действиях он сам себе оба глаза выжрет, лишь бы не отвечать

Анна Зеленцова

Возможно мозг, чуть, изменит свою конфигурацию, но не более того, я думаю ..Хотя ...Чем чёрт не шутит?