Ивона Шварц

Если люди предназначены друг другу. . Как она могла спать с кем-то до меня??

Vladimir Kir'yazev

И вобще, как она могла спать до встречи с вами?..

Алексей Попов

К сожалению не все получается все как мы хотим, значит так и должно было быть. Не забивай на этом голову. самое главное тебе с ней хорошо.

Паша Дергачёв

С таким отношением к вопросу, она будет спать и после!

Альбина Макаренко

Знать бы вот так сходу, кому именно ты предназначен! Разве бы мы ошибались! Это ведь сколько соплей на кулак намотаешь, пока свою "любимку" найдешь!

Анастасия Холина

А как ты мог спать с кем-то до неё?

Олег Юрченко

Она не спала с кем-то. Ее просто ебли.

Анастасия Пронина

Так это было ДО ТЕБЯ! А если бы вы не встретились.. . Да и сам то не безгрешен думаю.

Наталия Губанова

потому как по слепоте своей думала что спит с тобой а это оказывался всегда не ты!

Dmitry Voodoo

Ну и вопросы!! ! Я удивляюсь! Мы где живем? Во времена домостроя? Да и что за закон такой, что если предназначены друг для друга, то до вас ни с кем не спать?

Дм
Дмитрий

Спать нужно после свадьбы. Тогда все будет четко. Но в современные понятия вклинилось такое слово "секс", как нечто обособленное явление от жизни. "Секс" стал как "попить кофе", "поиграть в футбол". Что тут ждать Какое общество, так и живем.

Михаил Малютин

а что в этом плохого! так потому она и с тобой сейчас так как имеет с чем сравнить! и Слава Богу что в наше время к этому все относятся попроще а не как 17-18 веках! тогда все до свадьбы были такими правильными но зато потом спали со всеми подряд!