Таня

Рак желудка с метостазами в печени

Моему отцу 73г. , поставили диагноз -С78.7.Сф желудка, Мтс в печень IV ct, операцию делать поздно от ПХТ лечения отказались, назначили симптоматическое лечение. Кто встречался с таким диагнозом поделитесь сколько с этим живут, и есть ли какие методы лечения для продления жизни.

Лена Ларюточкина

Здравствуйте!

Надеюсь, Бог отпустит Вашему отцу ещё несколько лет жизни!

Всего Вам хорошего!

Ил
Ильгам

К сожалению, рак 4-ой стадии официальной медициной считается неизлечимым. Но можно попробовать некоторые средства народной медицины. Всё-таки хоть какие-то шансы
Я приведу здесь некоторые виды лечения онкологических больных
1. Попробовать найти книгу Владимира Добкина ""Антираковая диета доктора Ласкина". (Эту книгу можно скачать в Интернете) Суть диета питаться гречкой (Можно с добавлением оливкового масла. В кашу вместо сахара и сливочного масла можно добавлять немного качественного мёда и оливкового масла) постепенно расширяя рацион морковью, свеклой, тыквой, отварной рыбой, апельсинами, овсяной кашей, бурым рисом, хлебом грубого помола. Пить зелёный чай, отвар шиповника, душицу. Исключить жирное, жареное, копчёное, пищу желательно не солить, мясное. Исключить сахар (заменить качественным мёдом) , копчёности, жареное, алкоголь, мороженое, конфеты, виноград, животные жиры ( сливочное масло, маргарин, сыры, колбасы, мясо утки, мясо гуся) , кофе, чёрный чай, мясо
Можно употреблять в пищу: гречку, овсянную кашу, рис, нежирную рыбу, тыкву, капусту, оливковое масло, немного мёда, баклажаны, морковь, свеклу, капусту, в том числе броколли, хлеб из муки грубого помола, зелёный чай, отвар шиповника
Также поищите книги Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Методика Евгения Лебедева основана на народной медицине: лечение травами, болиголовом, АСД-2 и. тд. В книгах Лебедева много полезных советов)
2. Полезно ежедневно выпивать по 1 стакану отвара из свежей петрушки и отвар овса
3. Чеснок обладает противоопухолевой активностью. Однако чесночные добавки и таблетки лишены противоопухолевого действия
4... Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст ложку травы чистотела, настоять 30 минут, процедить и пить по 1/3 стакана до еды Противоопухолевой активностью также обладают чага и корень лопуха
5. Есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". По версии Луизы Хей к онкологическим заболеваниям приводят глубокие непрощённые обиды. Не знаю насколько это так, но что-то в этом есть. Нужно попробовать простить и отпустить всех обидчиков, которые причинили боль. Конечно, это нелегко, но жизнь и здоровье дороже. Также интересны на эту тему книги Валерия Синельникова, Лууле Виилмы
Попробуйте обратиться в клинику тибетской медицины. Тибетская медицина лечит онкологию в некоторых случаях
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
В Германии и Израиле рак лечат лучше, чем в странах бывшего СНГ, но это, к сожалению, очень дорого (У сына моего соседа рак почки с метастазами в позвоночник. Мальчику всего 2 годика. Германская клиника берёт ребёнка с 4-ой стадией рака на лечение. Говорят, есть шансы выжить и вылечиться. К счастью, у него есть возможность вывезти сына в Германию. . Финансово помогли родственники и коллеги по работе)

Ан
Аннушка

Радовать нечем. Чаще - 6-9 месяцев. Больше - редко, значительно больше - никогда.

Р;
Рост ;-)

вряд ли долго.

Hiori Mi

Максим Мтс уже в печень пошли, сколько Бог отведет... В любом случае готовиться нужно... Молитесь Богу.