Н*
Надя *

Если девушка бросает парней только потому что они ее любят и адекватно ревнуют, она вообще нормальная? (вн)

Может ей кабель нужен, которому на нее будет пофиг вообще? Это ее идеал в отношениях?

Оксана Антоневич

А Вы сами чего не поинтересуетесь у этой самой девушки? ! Думаю, она- то точно знает ответы на эти вопросы)))

Анастасия Вазирова

Все познается в сравнении и поскольку как Вы говорите, у нее не было кобелей, которые об нее ноги вытирали - она не умеет ценить тех, кто жизнь готов за нее отдать. Вот когда появиться - она сравнит и поймет, поздно конечно уже будет, но люди учатся на своих ошибках.