Тигран Кобегкаев

Когда я был в детском саду, нас собрали и спросили, кто кем хочет стать. Кто кем, ДОКТОРОМ МЕТОМ, ПОЖАРНЫМ. А я сказал..

Хочу стать пиратом... Все подумали. что это шутка, а я так не подумал. И я ни это имел ввиду я сам знал что я этим хотел сказать. Пиратом я могу стать и прямо сейчас, легко. а вот ходить под парусами - никогда. Получилась такая вот не сбыточная мечта, даже байкеру проще, а сколько стоит построить парусник?

Федя Вася

У меня знакомый построил каравеллу на Ладоге. Давно уже. Копию Ниньи.
Нормально ходит . Ото всюду по чуток насобирал. Кто чем мог помогали. Я надыбал брезент на парус.
Не самое невыполнимое дело, если захотеть.

Сергей Иванов

Пффф, а в чем проблема? Запишитесь в яхтклуб. Для этого не обязательно покупать собственную яхту, хотя бы просто яхтспортом займитесь. Проблем никаких нет. На это не так много денег нужно.

Сергей Прытов

Материалы + прямые урки
Материалы можно брать отходные
В общем все зависит от желания

Галина Руденко

Есть вариант попроще - байдарка с парусом типа советской "Таймень"

Маргарита Зозуля

Как-то я своему парню 5ти лет рассказывал, что разные люди сильны разными органами и качествами - кто-то силой берет, кто-то умом, кто-то силен ногами или руками, кто-то смелостью или смекалкой.. . А ты чем силен, Антошка? ПИСЬКОЙ радостно ответил малыш

Марина Рогачёва

Сомалийские пираты ходят на катерах, попробуйте.