Annet

Какая самая самая лучшая песня у Queen и Kiss с Guns N Roses???

Arkaxa

Queen - Breakthru
Kiss - Take me
Guns n' Roses - Sweet Child O' Mine

Эльдар

уQUEEN БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИЛИСЬ АЛЬБОМЫ 1978 И 1980ГГ. [ОСОБЕННО ПРО ПЫЛЬ] У KISS ВПЕЧАТЛИЛ ХИТ 1979 ГОДА! GUNS N ROSES ПОМНЮ ПО 1987 ГОДУ, НО ОНИ СКУЧНОВАТЫ ДЛЯ МЕНЯ .ТОГДА METALIKA И DEF LEPARD ИНТЕРЕСНЕЙ ЗВУЧАЛИ

Евгений

Помню на трибьюте в 92м Элтон перепевал богемку вместе с Экселом на пару)
А так - у Квинов, есесственна, все (кроме Body language))))))
Киссы - несколько есть
У Ганзов - раннее (paradise city, sweet child, sinse i don't have you, yesterdays, и тому подобное)))