Екатерина Акимушкина

Говорят, что при простуде можно выпить воду с 4-5 каплями йода. Вопрос: Какого йода? Обычного, которым раны мажут?

Чем мерить капли?

Анна Давыдова

нельзя. н и в к о е м случае! вот горло полоскайте. (и то там 1 капля йода, 1 чайная ложка соды и соли на стакан теплой воды)

Евгений Пяткин

его имеют ввиду, но я бы не рискнула

Сергей Меньшов

Да йод вообще то вредно пить, а простуду он лечить не будет. Лучше горячее молоко с мёдом.