Елена Пеганова

Кто был первым фапьшивомонетчиком ?

Юля Чагина

На Руси - Фёдор Жеребец,

Елена Салова

Блин - помнил, но забыл.. . 😞
Он еще медные монеты со своим портретом серебрил. Монеты протирались, и его прозвали "медный нос"...

Роман Любимов

Думаю, не ошибусь. С первым появлением монет появился и мастер "золотые руки", который мастерски их производил в свет. ) И только на зуб эту подделку можно было отличить от оригинала.)

Саша Сорока

Прочитайте книгу "О чем умолчал Маркс". И сразу станет ясно, кто и почему фальшивомонетчик. Особенно в Америке и России...