Ал
Алсу

Здравствуйте! Мой ребре третий день поносит, что делать?

Дмитрий Доркин

К врачу веди своего ребёнка, а то будет полное обезвоживание.

Евгений Никитин

шаг номер один, вырубить нафиг комп
шаг номер два, позвонить участковому и вызвать его на дом

Нелли Бовина

Ребре-это что? А врач зачем?

Илья Полянсков

А если это дизентерия? К врачу!

Наталия Зарубина

ребре.. .

как только мужа не обзовут, даже страшно становится.

Татьяна Дюко

ребре... ребро? ребенок? к врачу, вообщем.

Б_
Белла ____

Ну тут одно из двух, лмбо чтото серьёзное и всё хана врочу срочно звонить надо, или просто организм перенасытился таксинами и сечас очищяется, если второй вариант то нужно не есть и пить очень много воды !

Настя

Хотелось бы знать, применяли вы перед этим антибиотики или нет? От этого зависит характер ответа, если интересно пишите.

Ев
Евгения

Если Вы продолжаете кормить, то это естественно: как только начались проблемы и появились проблемы со стулом, нужно на сутки сажать на голод. Можно: горсточку сушек, сухарей, крутое яйцо, немного не солёного отварного риса, выжатый гранатовый сок и корки от него заваренные, чистой и тёплой воды в сутки не менее 2 литров. Если за сутки не прошло - срочно врача или, если, боли и более 5-ти раз (если не кормите или и перечисленного даёте много) . Есть в Аптеке порошок Регидрон (разводить и пить) . Спросите, что-то ещё есть для закрепления. Мне и маме Регидрон, корки в виде чая от граната, голод. Явно: отравление, зубки идут, аллергия на что-то (если сокровищу менее 6-ти лет) , произошло изменение флоры-фауны желудочно-кишечной зоны. Почему нужно тёплая и чистая вода, а не соки: вымывает негатив из организма.