Ольга Захарова

выпадают волосы!!!! помогите, не хочу быть лысым в молодости!!!

Анастасия Соколова

правильное питание, витамины, свежий воздух - ЗОЖ короче!! !
Из масок для волос хорошо помогают масляные и луковый сок!

Надя Стекольщикова

Нужен витамин Е - семечки и орехи, молочные продукты тоже хорошо помогают!

Анна Хлебородова

Все начинается изнутри!
Биодоступная вода и очистка Коло Вада для начала!

Шухрат Сайдалиев

у мужчин это как правило наследственное (передаётся от деда по матери) и не лечится. Но не переживайте я с первой встречи полюбила своего молодого человека, когда мне было двадцать лет ровно и он уже лысел и мы до сих пор вместе. Отсутствие лысин не главное в мужчине.

О@
Ольга @>

Яичным желтком голову смазывайте, именно кожу головы и волосы. И перцовая настойка. В аптеке есть. Помогает.