Тарасенко Наталья

почему ржд решает за нас?

недавно прошла информация, что ржд собирается значительно сократить количество электричек!
якобы этот вид перевозок-убыточен! ?
не знаю, как считают деньги специалисты ржд, но уверен, что без лукавства тут не обошлось.
очень интересно получить ответы на следующие вопросы:
-какая разница в окладах высшего руководства оао ржд и, например, рабочего пути?
включая премии и надбавки?
-почему должным образом не работают контролёры в электричках?
в связи с изменениями в законодательстве и установлении штрафа за безбилетный проезд в размере 1000 рублей, хоть один "заяц" оштрафован на эту сумму?
знаю, что нет. почему?
-бездарно оставлено расписание поездов.
вот с савёловского вокзала в 9 -00 уходит экспресс до лобни.
каждый день его "гоняют" пустым!
можно много писать о недостатках работы ржд, исправив которые можно достичь рентабельности.
и основное-поменять менеджмент.
найти людей, болеющих за работу, а не отбывающих номер, которым безразличны чаяния и проблемы людей труда!

Елена Дорогань

Потому что они-монополисты.

Ол
Ольга

монополисты (

Алиса Рейня

Кто сильнее, тот и прав. Всегда

Юлия

Саша, не тупи! Устав любой коммерческой организации гласит - цель создания - получение прибыли. Все. Точка.

Alone Black Wolf

вот пусть эти липовые скоростные эл-поеда и отменяют . Москва - Тула и Москва - Орёл. которые ходят не чуть не быстрее скорых поездов . но с меньшим комфортом . и полу пустые.) ) представьте такую картину . лето жара эл-поезд забит людьми до предела стоят в тамбурах на одной ноге . и этот эл поезд ставят по Падольску на боковой путь . а его минут через 15 обгоняет полупустая ""королева"" Москва - Тула . -сто проклятий ей в след.