Вера Яковлева

Как разблокировать телефон Samsung Galaxy Y GT-S5360?Я пробовала, но не поняла как дальше... Помогите пожалуйста!

Я смотрела в интернете как разблокировать этот телефон. Я узнала как. Я делала все правильно. Тоесть нажала "Включение"+"Home"+"Громкость". Вышло меню андроида. Я нажала все правильно, Wipe data/factory reset . Но что мне делать потом? У меня вышли снова какие то строки: "No" "No" "No" "No" "No" и "Yes". Что мне нажимать далее? Я очень боюсь сломать телефон! Помогите пожалуйста!!!

Ольга

Yes и перезагрузка