Мария Капусткина

Проблема с китайским айпадом 2 не работает звук а в наушника работает подскажите в чем дело

Шеличь Виталий

Скорее всего в разъеме для наушников есть небольшой прижимной датчик, который при вставленных наушниках отключает внешний динамик и дает звук в наушники. Если наушники были вставлены с усилием, то вполне возможно, что датчик "залип" - это самый хреновый вариант.
Ну а теперь самый прозаический - у тебя динамик сгорел или отпаялся.

Екатерина Евгеньевна

в наушниках наверное)