Граф Дракула Граф Дракула

Что Вы знаете о так называемой "КОБ" – Концепции Общественной Безопасности?

Кто создал эту... ммм... ТЕОРИЮ?

Почему презентуют ее генерал. К стати, ненерал какого подразделения?

Довольно странные, если не сказать больше, содержатся в этой Концепции идеи, и затрагивает она буквально все вопросы – от политических до религиозных.

Вам сама Концепция не напоминает какую-то НОВУЮ РЕЛИГИЮ?

К примеру, на этом видео генерал Петров утверждает, что язычество, идолопоклонство и многобожие – суть разные вещи. Но это противоречит данным НАУКИ ТЕОЛОГИИ.

http://www.youtube.com/watch?v=e7o9CgGPWVU&feature=related

Яна Жданкова

Я полгода назад всё это смотрел, нужное для себя взял а остальное отбросил!
Кстати Ефимов более подробно всё описывает

Ал
Альпенгольд

Мне не понравилась генеральская концепция. Очень правдивые глаза обманщика.

Виталик Демидов

эта ассоцияуия отложилась в лимбической части моего мозга как негативная эмоция 🙂

Юлечка Александрова

Кто все эти люди?

Иван Поляков

Не понятно Ваша мысль:

"К примеру, на этом видео генерал Петров утверждает, что язычество, идолопоклонство и многобожие – суть разные вещи. "

Поподробнее ее могли бы расписать, что Вас смутило?

А по поводу религии, ну Вы просто, не до конца поняли суть вопроса:

Александр Рябченков

Слушал как то их лекции по инету. Имхо слишком зациклены на антисемитизме и вообще на национализме

Димарик Рожнов

Слышал ещё до того как ЦРУшники убили Петрова.