Татьяна Жукова

Может ли москвич (ка) полюбить Новосибирск?

Ал
Александра

Если доход будет соответствующий)) .
А город мне нравится, такой солидный) Я, правда, не москвич) )
Что касается москвичей, то я знаю нескольких, живущих в моём городе. Вырвавшись однажды на свободу за границу Москвы, они больше не захотели возвращаться обратно. И живут счастливо на Урале)

Александр Гончаров

я бы запретил термины "москвич" или "новосибирец" Мы все россияне. В США живут американцы а не ньюйоркцы или сиэтлчане.

Наталия Остапчук

Может, вон у нас Чистополь москвичи полюбили, когда часовой завод Восток сюда эвакуировали, до сих пор москвичи здесь живут

Pa
Pavel

Нет. Не перенесет она, что женщины Новосибирска на порядок красивее....

Гу
Гуис

В этих городах есть много общего.

Банифаций Полоска

НЕТ!! ! только Хабаровск...

Анна Коршунова

А я вот в Москве сейчас ни за какие коврижки жить не согласилась бы. Другое дело, в 60-е годы! Москва была чистым, культурным городом. А сейчас, увы... не хочу продолжать, дабы не обидеть свою столицу. Да вы и сами знаете.