Андрей

Народу стоит объеденится?

Русским необходимо объединится .Ведь у власти олигархи которым выгодно "иметь" нищий, безропотный народ .Само по себе ничего не изменится, станет только хуже. Нельзя же быть такими пассивными.

нет мирные акции ничего противозаконного

народ у нас и вправду "особенный"или на сайте околачиваются и люди оттуда .Во всех странах есть такие организации только у нас не все как у людей

Св
Светлана

Ты призываешь к восстанию? За это срок дают.

Александр

Вообще то год от года становится только лучше.
Пусть медленно и со скрипом, но в пропасть мы уже давно не катимся.
Так что пошел ты... .
Сам то когда последний раз голодал, раб х%ев? В понедельник с утра? Изза похмелья?

Святослав Чарыев

русик, во первых успокойся и устройся на работу и живи спокойно, или ты что ли вчера с селигера вернулся?))) мир крутился как то и до этого, и после, и будет дальше крутиться, не переживай...

Екатерина Нефёдова

Да необходимо... но власть это контролирует...

Юл
Юлия

это будет объедение!

Марина Смирнова

Обьединиться это первое, что надо сделать. Но для этого еще идею бы надо.

Михаил

Для того, чтобы этого объединения не произошло, разрушаются заводы и фабрики, происходит пошаговое обыдление народа через разрушение системы образования, здравоохранения. Народ должен понять причину своей нищеты, материальной и духовной, а лишь потом объединяться. И это произойдет.

Лидия Филимонова

стоит объеденится ...здесь договориться и выходить а не сидеть за компом ...на кухне мы все смелые... http://srok-doc.livejournal.com/