Наталья Посыльная

как потратить минимум на переезд, перелет из Челябинска до Амстердама?

как потратить минимум на переезд, перелет из Челябинска до Амстердама? и как лучше, через тур фирму или своим ходом (чтобы хорошо отдохнуть)?

Ира Колегова

Зайдите на сайт продажи билетов (Озон, На посошок) , там есть и цены, и маршрут можно составить!

О.
Оксана ...

По европе дешевле самостоятельно ехать.
Особенно если виза уже есть в паспорте.
Отели - букинг ком, авиабилеты - скайсканнер ру.

Дарья Левандовская

Езжай на пригородных электричках до Питера. Вообще бесплатно, но долго и тяжело. Либо договорить с проводницей скорых поездов, за косярь провезти тебя в ее купе или любом свободном, до Питера. Там дальше автостопом можно.

Дмитрий Зубрев

Сначала в Москву или Питер, оттуда через www.germanwings.ru или www.ryanair.com в Амстердам. Если едете не в летние месяцы, то вполне можно за 100 евро в оба конца уложиться.

Ан
Анастасия

Из Челябинска до Москвы-поездом, потом самолетом (много авиабилетов ок. 4 тыс. -см. skyscanner.ru) до Дюссельдорфа, потом часа 2-4 на автобусе или поезде до Амстера.