Nobody

Подскажите пожалуйста где в краснодарском крае не дорого можно отдохнуть с детьми

Игнотенко Яраслав

Сама в прошлом году занималась этим вопросом, в итоге поехали в Украину. Дешевле намного и условия намного лучше. Были в поселке Кача, если вам интересно. За номер с туалетом, душем, телевизором, холодильником платили 600рублей в сутки, до моря 10 минут прогулочным шагом, есть летняя кухня с посудой. В России подобные цены только за комнатушку с вонючим деревянным туалетом на улице.

Нинок

Ну сделайте Вы загранпаспорт! Турция, Болгария. Дешево. Красота. Совсем другие ощущения. Там, где я живу в Болгарии, апартаменты на двоих стоят 600 рублей на берегу моря. Обед в ресторане на двоих с вином и пивом 300-400 рублей. Самый дорогой аттракцион для ребенка в Морском парке - 60 рублей. Кроме этого европейский, а не китайский, шопинг.

Дин Динёв

У меня в последнее время сложилось впечатление, что сочетание - "краснодарский край" и " недорого" - понятия несовместимые. А если еще и уровень сервиса учитывать...

Виктория

Смотри мой пост в вопросе ниже...

Кокетка Кокетка

Отдыхать на Украине в поселках-да, дешевле, а в таких городах, как Ялта, Алушта, то выходят цены как и в России на черном море. Анапа-детский курорт!