Андрей Блохин

Сколько потеряю при возврате авиабилета?

Аваиакомпания "Россия", до вылета 10 дней. Сколько % от стоимости билета будет комиссия при возврате?

тариф эконом
на сайте все очень зыбко, нет конкретности

Елизавета Рощевская

никакой зыбкости на сайте нет, в нескольких местах "чисто конкретно" написано:

для серии тарифов "эконом": 15 евро с билета, ну и никто не вернет вам, разумеется, сервисный сбор

Анюта Грибанова

Это зависит от тарифа, по которому Вы приобретали билет. Читайте, что по этому поводу написано на сайте авиакомпании.

Роман Семененко

Позвоните туда где Вы покупали билет и они Вам точно скажут. А. Зорич прав - все зависит от тарифа.