Татьяна Власенкова

Подскажите, можно ли зарегистрироваться и получить посадочный талон в аэропорте отбытия, если лечу одной авиакомпанией?

Вылетаю из Бегишево в Москву, а из Москвы в другой город России. Можно ли зарегистрироваться на рейс в аэропорту Бегишево на второй рейс из Москвы и получить посадочный талон, если лечу одной авиакомпанией?

Настя Малыгина

Нет, нельзя. Когда Вы прилетите в Москву, то по транзитному коридору проходите регистрацию (получаете посадочный талон) и сразу же в накопитель!

Инна Плужник

Так вам скорей всего сразу дадут 2 посадочных талона.

Кристина Берзина

в Бегишево дадут сразу два посадочных, на оба плеча. не дают сразу только лоукостеры, у них перевозка поинт-ту-поинт

Инна Зламан

да, можно. но в москве всё равно придётся взять багаж и сдать его заново.