Леся Персидская

Коммунисты воспитывали нового человека новой эпохи: "Ум, честь и совесть". Куда пропал новый человек в 1991 году?

и где сейчас - Ум, честь и совесть?

Julie Volkoff

а потому что приоритет ценностей поменялся.. . простые люди стали интересны новым хозяевам только в качестве раба и быдла.

Фёдор Волков

Вы неправильно процитировали. "Мы создали новую породу человека- человек советский. " Это сказал Сталин и повторил за ним Брежнев.

Ро
Роман

спился

Ко
Коля

Ум, честь и совесть - это коммунисты, они совесть припрятали и стали капиталистами, чиновниками и политиками, а мы какими были, такими и остались

Ruslan Menshov

Лукавишь. Коммунисты не воспитали человека, а создали партию, которая была умом, честью и совестью. В 1991 г. она таковой и оставалась. Партия, а не некоторые её члены, прошу заметить!

Александр

Этот человек угражал сша, и тогда сша купила ему много говна, что бы пил и ел и ничего не делал

Анна

Ум честь и совесть этого человека оказалась несовместима с коммунизмом

Сергей Бровиков

Человек не дожил.

Ви
Виктория

новый человек в подполье ушёл и занимается реальными делами, он прекрасно понимает, что по честному в лобовую и на митингах с преступниками не справиться, все каратели купленные и на их стороне, но есть и более продуктивные методы, которые они не учли