Лариса Багаева

4 года не повышают по карьерному росту Существует ли в России повышение по карьерному росту или это просто Фантастика ?

ОК
Оксана Куницына

пишите заявление: прошу рассмотреть вопрос о переводе меня на более высокую должность. с учётом моих знаний и опыта работы, считаю себя достойным кандидатом на должность старшего менеджера. дата подпись

Дарья Лоскутова

Ну это зависит от того гой ты или йегуди.

Шухрат Собиров

В нашей стране повышают если есть высшее образование по професии и наличие блатных родственничков) ) а остальные трудятся на благо предприятия всю жизнь за копейки

Дулат

Не понятно кем вы работаете и какое у вас образование? Если вы менеджер без образования, то на начальника отдела вряд ли можно расчитывать.

Елена

"Повышение по карьерному росту" не существует нигде. Повышение по карьерной лестнице, карьерный рост - существуют, и даже в России.
Найдите себе начальника женского рода, может тогда повысят. Но не в должности,... а зарплату.