Makc Pocha

Есть ли желание завести третьего ребенка?

Ирина С

Есть.
Но для начала второго бы родить=))

Наталья Степина

Лет через 5-7, если здоровье и финансовая состовляющая будут позволять.

Uktam Uktam

есть желание - 4го ребенка

Григорий Григорьев

А мы своего третьего уже ждём)))

Юрий Лосев

Мне бы для начала второго) а там, если будет материальная возможность, и третьего можно. Вообще да, хочу троих детей

Юрий Кальянов

есть, но вряд ли моей жизни хватит чтоб отдать 3 ипотечных кредита

Nimphomanka.s S

первому ребенку 2.5 годика, второму 4 месяца. Наверно как оклемаюсь подумаю и о третьем)))

Светлана Тазина

Желание есть возможности нет. Но, если это получится случайно, только рожать...

Андрей Голубятов

страстное на пятого

Михаил Швецов

Я для зачатия второго 7 лет себя настраивала, и вот теперь узнав что желание не оправдалось ( пол не тот что планировали) о третьем думать даже не хочу.

Галина Дмитриева

Нет, мне двоих погодок хватает.

Алексей Пономарев

да ОРГОМНОЕ, но нет спутника....

Дмитрий Ставцев

я хочу большую семью и троих детишек как минимум. Сейчас сыночку почти 3, хотим второго, но и долго над 3 не буду думать.

Урфин Джус

Пока есть желание родить второго 🙂

Ан
Анвар

нет, по крайней мере пока у меня такого желания нет.. .
у меня младшей только 2 года
быть может если бы у меня старшим было уже лет по 10-15 мне бы и хотелось третьего.. .
а сейчас нет... да и вообще.. . наверное больше не захочется))

Костя

нет и второго тоже нет.

Ра
Рамиль

заводят собак. Дети это подарок

Юлия

мне б второго родить :))) а третьего как получиться...

Eva Vard

нету даже второго.

Александр Дмитриченко

Есть желание! Через 4года примерно--как младший школьником станет