Настена Сенина

У китайцев всё тоже самое? Всмысле борьбы с коррупцией...

Ан
Анаис

У них коррупция есть, но не так развита, как у нас. Они все еще реально с ней борятся. Там коррупционера и в расход пустить могут. Во имя Мао.

Роман Шлыков

если бы китайцы полгода проводили тренинг по борьбе с коррупцией у нас ...мы бы потеряли несколько тысяч населения, но остальным стало жить лучше

....но зачем им это? внутренняя коррупция - зло, внешняя - деньги.

Николай Грешонков

там сразу в расход а родственникам счёт за использованные патроны

С:
Сергей :р

конечно же.... НЕТ! ))

Янина Плетнёва

Значительно прогрессивнее, и что не мало важнее - проще.

Максим С

Там проще, выводят на стадион, и пулю в затылок.