Сайами Накамура

как психологически настроить себя на похудение?

Антоха Зайцев

Говорить себе : "Я ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ! "

Анютка Александрова

сказать себе: если я не похудею то у меня ничего не получится в жизни

Новикова Ирина

повесьте на холодильник свое фото в купальнике или белье. а если не сильно полная, то из нета возьмите чужую

Андрей Власов

стимул. найдите себе цель или жертву! ради кого и чего я это делаю. для мч, для его одного что б только вас замечал быть стройной. или для себя стать моделью, похудеть и радоваться своему отражению в зеркале. одеть стары маленькие вещи. улыбаться чаще и летать от легкости теле!! ! ищите стимул. или стать лучше когото, красивее чтоль.... можно и вести правильный образ ж. не худеть а правильно кушать. выпивать стакан кефира и поесть фруктов на весь день это может стать рационом! приучить себя. заниматься спортом и двигаться или больше работать и не зацикливаться на желудке и еде

Елена Мишина

Поставить для себя цель. ЗАЧЕМ вам нужно похудеть . Это будет Ваш мотиватор. Т. е. Я сегодня весь день буду придерживаться моей диеты, и тогда завтра, я влезу в новые модные джинсы, я буду лучше высыпаться, буду бодрой и здоровой, мой организм станет чище и иммунитет повысится, я стану веселее и это привлечет ко мне внимание мужчин и прочее и прочее... ну у каждого свои мотиваторы, вплоть до того, что я найду работу своей мечты. Можете еще поставить на видном месте избажение, которое вызывает у вас лично эмоции - например загорелая девушка в бикине на фоне пальм у моря.

Влад Востриков

Да никак! Оставайся жирной!

Татьяна Русанова

смотри фото и видео звезд, или стройных девушек которые старше тебя а выглядят лучше, смотри на красивую одежду которая на тебе порвется или ты просто в ней не будешь смотреться из-за лишнего веса
,я начала худеть чтоб одеть платье на свадьбу к подруге, сбросила 6 кг за 3 недели и потом мне мое тело понравилось и я не стала останавливаться и когда опускались руки, я смотрела старые фотки до похудания) ) в итоге я за 3 месяца сбросила 17 кг