Игорь Тофан

Продается комплекс "Леовит" худеем за неделю. Действительно ли это безвредно и эффективно?

Надежда Маланьина

безвредна и эффективна только та диета, которая назначена врачом -диетологом после проведенного обследования и с учетом Вашего анамнеза
остальное - от лукавого

Алексей Грай

Я пробовала - покупала две коробочки, на две недели.
После второй коробки высыпала крапивница, хоть я и не аллергик. Больше я с ними не экспериментировала.
Эффект был, но не больше чем от любой другой похудательной диеты.

Сергей Евсин

зайдите на их сайт и посмотрите состав. А вообще не стоит покупать комплекс - начните с киселей или других напитков этой же компании. Я считаю, что реально похудеете, неделю всю эту бяку есть можно, но потом вес вернется моментально. Уж лучше просто меньше жрать, простите.. . У меня эти комплексы были в ассортименте, наши клиентки-женщины расхватали, но мало кто выдержал, те же, кто добился результатов, моментально опять поправились

Прямицын Денис

Худеть нужно максимум 2 кг в неделю, все остальное - отстой

Иван Атаманов

Как же мы любим без труда вытащить рыбку из пруда! Не ищите волшебную пилюлю! Сбалансированное питание 5-6 раз в день и физические нагрузки. Если нужны подробности, пишите

Виктория

знакомая НАБРАЛА за неделю 1кг Ничего удивительного там одни углеводы