Азиза Бахронова

Ваше отношение к Григорию Распутину он показатель Русской души?

Иван Богомолов

Да никакое! Что мы о нем знаем? Толком ничего!

Dmitriy Sytnyk

Бухал, употреблял, порол девок, молился потом аццки.. . Веселый чувак был

Сергей Жуков

Гришка Распутин с показателем Русской Души очень разнятся.... У Русской Души больше плюсов!

Ал
Александра

Он показатель чистоты и непорочности православия.
Чем омерзительней тип в рясе, тем ближе к власти.. . как
и в случае с гундяем.

Ми
Михаил

Думаю, что это был просто бес

Жека

В какой-то степени да. Он же русский.

ОК
Ольга Курцева

Это как бы кумир негласный, но втайне все русские на него хотели бы быть похожим

Игорь Тофан

Любители погреть руки у власти были, есть и будут всегда любой национальности