Виктория Квеквескири

Тогда спрашу по другому какая Америки выгода спонсировать наши об. организации, что у них своих проблем мало?

Эргаш Мизробов

Внедряются в Россию.
Видимо не в курсе о количестве Макдональдсов)))))))))))))

Гу
Гузель

Отвечу по-другому - СССР оплачивал компартии по всему миру.

Анна Тихомирова

Выгода очень простая: ЕСЛИ Россия развалится САМА, как развалился СССР, США не придётся тратить деньги на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ разведку арктического шельфа или на силовые и экономические акции (новую "холодную войну") для разрушения российской экономики - за них это с радостью сделают их рабы и наши изменники с Болотной.

Натали

Америке не нужна сильная Россия, вот она и поддерживает быдловлласть в лице едросни.

Стасончик Бабалов

мы тоже входим в круг их проблем.

Елена Прокуратова

Это способ давления на нашу власть

Настя Горетова

А зачем им сильная Россия?

Ttytuj

Наивный вопрос. Америка решает свои проблемы за счет других стран. Это они поняли во время еще первой мировой войны - необязательно завоевывать кого-то силой оружия, главное деморализовать страну-объект, создать там марионеточное правительство и можно качать из нее все соки. Если США этого не будут пытаться делать - они погибнут

Ольга Синица

Какие это ваши?

Ек
Екатерина

Пока они впаривают доллары в экономику других стран меняя их на ресурсы ---их проблемы ничтожны.

Изабелла Боня

Америке нужен переворот в России, иначе они окажутся в (_).(_). И наша Родина станет самой богатой и сильной

Мануш Даллакян

Выгода подмять под себя ренегатов чтоб когда нибудь через тысячи тысячь лет гордится что наговнили в очередной стране

Kirk Masaloff

Так у "них" даже в бюджете предусмотрено сколько надо вложить денег и в какую страну, чтобы там организовать "безобразия". И так из года в год.