Елена Коннова

как зделать красивою аву вконтакте. как зделать красивою аву что бы все парни были в завести

Георгий

Учи правила правописания, контактер. А то чему же тут завидовать?)))

И5
Ирина 5

Изучить фотошоп

Сергей Синьков

смотря как у тебя с внешностью, если все отлично, то и аву украшать не надо

Таня Гусарова

Сходить к профессиональному фотографу)))

***светлана ***

Ну для начала нужно научиться правильно писать, согласна с комментарием выше) ) Ну а потом уж тебе фотошоп в помощь)

Дмитрий Шашков

если отфотошопишь не профессионально, то тебе никто завидовать не будет.
смотря как ты сфотографируешься где и в чем!
Сфоткаешься еще дома у себя на диване на фоне ковра та еще и отфотошопишь то вообще будет +1000500 к репутации.
Обратись к фотографу