Виктория Гнусарькова

андроидофон. подскажите смартфоны на платформе: андроид 2 и андроид 4

Екатерина Сазонова

Почитай здесь 0 много чего интересного про смартфоны на Андроиде.. .http://www.portmobil.ru/1_Smartfony/9983.htm

Денис Прибылов

У меня телефон LD Optimus L7. Очень удобный в использовании, красивый на вид, но только одноядерный, но сейчас вышли 2-х ядерные. А так я всем довольна. простой выход в интернет. Быстрая загрузка, батарейки хватает при моем использовании на 3 дня смело. А так и 4,5 выдерживал. ребенок несколько раз ронял на пол и все нормально функционирует)) ) Могу также посоветовать нокия н8, но зарядка хватает на меньший срок.

Павел

Советую Huawei Ascend G500 Pro он с IPS матрицей, двух ядерный с частотой 1.0гцц, мультитач, хорошая камера, отличное расширение, сочитание цены и качества!