Дмитрий Крутиков

Как выбрать МФУ для домашнего использования?

Бюджет - 10000 рублей.
Обязателен принтер (монохромный или цветной) , сканер и ксерокс.
Объясните, пожалуйста, как их различать и по какому принципу выбирать.

Па
Павел

Посоветую Brother dcp-7057R, стоит около 6 т. р. , не чипованый... Самое то для дома...

Дмитрий Максимов

Возьми Самсунг SCX-3200. Стоит совсем недорого (160$). Очень компактный и удобный,
монохромный лазерный. С цветными мороки много - картриджи быстро кончаются. Каноны МФУ тоже ничего, надёжные.

Валерий Зимин

МФУ Epson WorkForce 633 - отличное готовое решения для экономной печати. Есть WiFi, копир, сканер, факс.